Новости
Финал Детской Школьной Чир лиги России, Всероссийские соревнования по чир спорту, спортивный фестиваль «Открытие»
23 декабря 2022

11 декабря 2022 года на базе ДС «Олимпийский» проходили соревнования  по чир спорту: Финал Детской Школьной Чир лиги России, Всероссийские соревнования  по чир спорту, спортивный фестиваль «Открытие».

Данные соревнования включены в ЕКП.

В них приняло участие свыше 760 участников возраста  из Нижнего Новгорода, г. Москвы  г.Тольятти, г.Саранска, г.Самары, г.Саратова, Удмуртской республики, г.Пензы, г.Заречного Пензенской области.

Город Заречный на этих соревнованиях представляли:

соло – Кочеткова Виктория МАОУ ДО ДТДМ, Нарваткина Ксения.  МАОУ ДО ДТДМ, Огурцова Лилия МАОУ ДО ДТДМ, Конькова Варвара МАОУ ДО ДТДМ, Салина Маргарита МАОУ ДО ДТДМ, Егорова Софья МОУ «СОШ № 221».

двойки – Быстрова Анастасия и Шестоперова Софья МАОУ ДО ДТДМ, Осачук Валерия и Шабаева Евгения МАОУ ДО ДТДМ, Конькова Варвара и Сидорова Алина МАОУ ДО ДТДМ.

команды -  команда «Монпансье» МДОУ «Детский сад № 10», команда «Атом» МАОУ ДО ДТДМ.

Во Всероссийском спортивном фестивале «Открытие» в дисциплине «Чир-фристайл-соло»:

-в возрастной категории «мальчики, девочки» 1 место заняла Огурцова Лилия МАОУ ДО ДТДМ, 3 место – Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ;

-в возрастной категории  «юноши, девушки» 2 место заняла Егорова Софья МОУ «СОШ № 221».

В дисциплине «Чир-Джаз-соло» в возрастной категории«юноши, девушки» 2 место завоевала Конькова Варвара МАОУ ДО ДТДМ.

В дисциплине «Чир-фристайл-двойка» в возрастной категории «мальчики, девочки» 2 место заняли Конькова Варвара и Сидорова Алина МАОУ ДО ДТДМ;

В дисциплине «Чир-фристайл-малая-группа»

-в возрастной категории «дошкольники» 1 место заняла команда «Монпансье» МДОУ «Детский сад № 10»,

- в возрастной категории «мальчики, девочки» 1 место заняла команда «Атом» МАОУ ДО ДТДМ.

Победители и призёры  были награждены кубками, дипломами, медалями и памятными подарками в группах, дипломами и медалями в двойках и соло. Участники, занявшиеместа все последующие за призовыми  - награждались специальными дипломами соревнований. Все участники соревнований получили сладкие подарки.

Тренерам команд, двоек и соло были вручены дипломы и медали за подготовку спортсменов к Всероссийским соревнованиям по чир спорту и вклад в развитие чир спорта в России.