Новости
Фестиваль по чир спорту
5 марта 2018

4 марта 2018 года в городе Пенза на базе ФОКа МБОУ «ЛСТУ №2» прошли открытые соревнования по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской области Фестиваль по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской области.

Общее руководство соревнований осуществлялось региональной организацией «Союз чир спорта и черлидинга Пензенской области».

Город Заречный на данном мероприятии представляли: двойки – Аброськина Елизавета МАДОУ «Детский сад № 11» и Иванова Виктория МАДОУ «Детский сад № 5», Алексеева Варвара и Жильцова Ксения МАДОУ «Детский сад № 15», Бараева Варвара и Карнезян Ева МБОУ «СОШ № 225», команда «Два два пять» МБОУ «СОШ № 225» и команда МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

В Фестивале по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской области в дисциплине «Чир-фристайл-двойка» в возрастной категории 2011 год рождения и моложе Алексеева Варвара и Жильцова Ксения МАДОУ «Детский сад № 5» заняла первое место, Аброськина Елизавета МАДОУ «Детский сад № 11» и Иванова Виктория МАДОУ «Детский сад № 5».

В дисциплине «Чир-фристайл-двойка» в возрастной категории юниоры и юниорки (2002-2006 года рождения) Бараева Варвара и Карнезян Ева МБОУ «СОШ № 225» заняли первое место.

В дисциплине «Чир-фристайл-группа» в возрастной категории юниоры и юниорки (2002-2006 года рождения) команда «Два два пять» МБОУ «СОШ № 225» заняла второе место.

В открытых соревнования по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской области в дисциплине Чир-фристайл–группа в возрастной категории юниоры и юниорки (2002-2006 года рождения) команда МОУ «ЛИЦЕЯ № 230» занялапервое место.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Тренерам команд и двоек были вручены дипломы за подготовку спортсменов к открытым соревнованиям по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской областии Фестивалю по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской области и большой вклад в развитие спорта.

По результатам открытых соревнований по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской областии Фестиваля по чир спорту Детской Школьной лиги Пензенской области будет сформирована сборная Пензенской области для участия в ПФО Детской Школьной чир лиги России по чир спорту, который будет проходить 15 апреля 2018 года в Пензе.

Поздравляем победителей и призёров!!!

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru