Новости
Фестиваль науки «Ключ бифуркации»
5 декабря 2022

10 декабря в центре выявления и поддержки одаренных детей и молодежи Пензенской области «Ключевский» состоится фестиваль науки «Ключ бифуркации».

Программа фестиваля включает в себя более 20-ти площадок, на каждой интерактивной тематической площадке ты получишь полезные знания и обменяешься опытом с другими участниками.

Для нас будет честью встретить тебя и провести по самым интересным научным локациям, показать опыты, рассказать актуальные научные тренды и научить чему-то новому.

Если ты зайдешь в wiki, то увидишь что бифуркация это "всевозможные перестройки или метаморфозы различных объектов при изменении параметров, от которых они зависят" (с). Это процесс качественных изменений во всевозможных: структурах, архитектурах, физических, химических и даже психических процессах.

Мы надеемся, что дадим тебе "ключ" с помощью которого ты сможешь управлять процессом своей личной бифуркации, а наше мероприятие станет для тебя точкой безвозвратных изменений к лучшему, научному и нереально интересному.

Стать участником можно по ссылке: https://kluchevsky.org/otkritie

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru