Новости
Фестиваль "Битва разума"
20 февраля 2015

С 18 по 20 февраля 2015 года в Заречном прошел Фестиваль естественно-математических и лингвистических наук «Битва разума». В нем приняли участие ребята из г. Лесной Свердловской области, г. Саров Нижегородской области, г. Снежинск Челябинской области, г. Заречный Пензенской области и других.

В первый день участники фестиваля знакомились друг с другом, принимая участие в ролевой игре «Давайте познакомимся», участвовали в различных мастер-классах. После этого состоялось торжественное открытие Фестиваля «Битва разума». День закончился посещением «Галереи Наук» и ЦМИТ.

Во второй день ребята приняли участие в двух турах игры «Битва разума» и конкурсе «Веселая перемена». День завершился экскурсией в музейно-выставочный центр ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М.В. Проценко», китайской чайной церемонией и концертом органной музыки в г. Пенза.

Третий день начался с работы творческих лабораторий, где можно было узнать много интересного. После этого состоялось закрытие Фестиваля, на котором Василий Бочкарев, Вячеслав Гладков и Елена Аникина поблагодарили всех за участие и наградили участников ценными призами и дипломами.

Фотогалерея Фестиваля "Битва разума"

Все новости
Последние новости
Сборник "Педагогический калейдоскоп -2024"
Итоги городского конкурса "Первые шаги в профессии - 2024"
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru