Новости
Детская Школьная Чир Лига «ЗарЧирДанс»
25 ноября 2021

18-22 ноября 2021 года МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил соревнования Детской Школьной Чир Лиги «ЗарЧирДанс» среди обучающихся общеобразовательных образовательных организаций города Заречного. Соревнования проходили в онлайн формате.

В данном мероприятии приняли участие  5 общеобразовательных организаций и 2 организации дополнительного образования.

           Соревнования проходили в дисциплине Перфоманс в номинациях «Чир-Фристайл-Группа», «Чир-Фристайл-Двойка», «Чир-Фристайл-Соло», «Чир-Джаз-двойка», «Чир-Хип-Хоп-двойка» и «Чир-Хип-Хоп-соло». Количество участников соревнований составило около 70 человек.

За медали спортсмены боролись в трех возрастных категориях: младшие школьники, юниоры/юниорки и старшие школьники.

В возрастной категории младшие школьники в номинации «Чир-Фристайл-Группа» в первое место заняла команда «Вспышка» МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», в номинации «Чир-Фристайл-Малая группа» первое место заняла команда «Атом» МАОУ ДО ДТДМ.

В возрастной категории юниоры-юниорки» в номинации «Чир-Фристайл-Малая группа» первое место заняла команда «Олимп» МБОУ «СОШ № 220».

В возрастной категории младшие школьники в номинации «Чир-Фристайл-Двойка» первое место заняли Аброськина Елизавета и Иванова Виктория МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230», в номинации «Чир-Джаз-Двойка» первыми стали Лисунова Элина и Колокольцева Лада МБОУ «СОШ № 226».

В возрастной категории юниоры/юниорки в номинации «Чир-хип-хоп-двойка» первыми стали Блясова Ксения и Естефеева Кира МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230», в возрастной категории старшие школьники » первое место заняли Гурина Виктория и Шабанова Злата МБОУ «СОШ № 226».

В номинации «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла Огурцова Лилия МАОУ ДО ДТДМ, в возрастной категории юниоры/юниорки первой стала Блясова Ксения  МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230».

В номинации «Чир-Хип-Хоп-соло» в возрастной категории младшие школьники первой стала Иванова Виктория МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230».

Все выступления участников Фестиваля размещены на видеохостинге YouTube на канале «МКУ ИМЦ»:

https://youtube.com/playlist?list=PLvbmXv8-m VR8Ar2ZdgKYbV2ULYX10xE4

Командам - победителям и призерам  соревнований вручены кубки, медали и дипломы. Двойки и соло, которые стали победителями и призерами, получили дипломы и медали. Так же отмечены дипломами и тренеры, за подготовку команд к соревнованиям, и судьи, за компетентность и профессионализм.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru