Новости
День физкультурника
8 августа 2014

8 августа 2014 года в Центре здоровья и досуга проходил городской Бал престижа, посвященный празднованию Дня физкультурника. На торжестве чествовали учителей физической культуры, инструкторов и тренеров, награждали лучших из лучших.

Методисты МБУ ИМЦ Аброськина Ольга Викторовна и Федулеев Роман Владимирович были награждены Благодарностями Главы города за продолжительный безупречный труд, высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности.

Ольга Викторовна - Мастер спорта России по художественной гимнастике, в городе Заречном она стала первой гимнасткой, которая была удостоена этого высокого звания. Неоднократно становилась победительницей и призёром соревнований различного уровня. Более 14 лет работала тренером – преподавателем по художественной гимнастике в МОУ ДОД «СДЮСШОР «Союз». С февраля 2014 года  Ольга Викторовна работает в Информационно-методическом центре в должности – методист по вопросам дополнительного образования, стаж педагогической деятельности – 15 лет.

Роман Владимирович с 2008 года работал педагогом дополнительного образования по волейболу в ДЮЦ «Поиск» с 2010 года работал тренером-преподавателем по волейболу в МОУ ДОД ДЮСШ. С 2012 года работает в МБУ ИМЦ в должности – методист по вопросам спорта, стаж педагогической деятельности – 6 лет. С 2011 года был рекомендован от Федерации футбола Пензенской области для судейства Российских соревнований по футболу. В 2013 году Судейским комитетом Российского футбольного союза вызван на III Международный турнир «Волжские ворота» среди юношей 1999г.р. ведущих европейских клубов. После этого турнира был замечен и отмечен Судейским комитетом как перспективный молодой рефери и включен в Общероссийскую программу «Таланты и наставники». В 2014 году рекомендован для обслуживания Первенства среди молодежных составов клубов Российской футбольной Премьер-лиги. От Межрегионального футбольного союза «Приволжье» находится в резерве II дивизиона Чемпионата России по футболу.

 

Все новости
Последние новости
Объявлены финалисты конкурса школьных координаторов программы "Атомклассы"
Школа проектов 11 сезон
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru