Новости
Cоревнования по чир спорту «Open stars» Детской Школьной Чир лиги Пензенской области.
23 марта 2020

15 марта  2020 года   в городе Пенза на базе ФОКа МБОУ «ЛСТУ №2» прошли соревнования по чир спорту «Open stars» Детской Школьной Чир лиги Пензенской области.

Общее руководство осуществляется региональной организацией «Федерация чир спорта Пензенской области».

Город Заречный на данном мероприятии представляли:

соло – Страчкова Дарья МДОУ «Детский сад № 16», Блясова Ксения МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Кирюшина Ульяна МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Петина Валерия МАОУ ДО ДТДМ, Петрунина Милана МАОУ ДО ДТДМ, Сирчева Екатерина МАОУ ДО ДТДМ, Горюткина Анастасия МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Естефеева Карина МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

двойки – Вишнякова Анастасия и Волкова Василина МАОУ ДО ДТДМ, Круглова Алиса и Воробьева Арина МБОУ «СОШ № 225», Дубовик Бажена и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ, Растрогина Дарья и Арсюткина Мария МБОУ «СОШ № 225», Болонова Анна и Крайнова Лилия МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Горюткина Анастасия и Естефеева Карина МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»,  Блясова Ксения  и Естефеева Кира МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

команды - «Вспышка» МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», «Feel the dens» МАОУ ДО ДТДМ, «Лицеисты» МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», «Два-два-пять» МБОУ «СОШ № 225»,  «Звездочки» МДОУ «Детский сад № 16», «Карамелька» МАОУ ДО ДТДМ.

В возрастной категории «Дошкольники» в дисциплине «Чир-фристайл-Соло» Страчкова Дарья МДОУ «Детский сад № 16» заняла второе место, в дисциплине «Чир-фристайл-большая группа» команда «Звездочки» МДОУ «Детский сад № 16» стали первыми.

В возрастной категории «Младшие школьники» (1-4 класс) в дисциплине «Чир-фристайл-соло» первое место заняла Петрунина Милана МАОУ ДО ДТДМ,  второе место - Петина Валерия МАОУ ДО ДТДМ, третье место - Блясова Ксения МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

В возрастной категории «Юниоры, юниорки» (5-7 класс) в дисциплине «Чир-фристайл-соло» первое место заняла Кирюшина Ульяна МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», второе место - Сирчева Екатерина МАОУ ДО ДТДМ, третье место - Горюткина Анастасия МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

В возрастной категории «Юниоры, юниорки» (5-7 класс) в дисциплине «Чир-джаз-соло» и  «Чир-хип-хоп-соло» первое место заняла Естефеева Карина МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

В возрастной категории «Младшие школьники» (1-4 класс) в дисциплине «Чир-фристайл-двойка» первое место заняли Дубовик Бажена и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ, второе место Вишнякова Анастасия и Волкова Василина МАОУ ДО ДТДМ, третье место -  Круглова Алиса и Воробьева Арина МБОУ «СОШ № 225».

В возрастной категории «Юниоры, юниорки» (5-7 класс) в дисциплине «Чир-фристайл-двойка» первое место заняли Горюткина Анастасия и Естефеева Карина МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», в дисциплине «Чир-джаз-двойка» второе место заняли Блясова Ксения  и Естефеева Кира МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

В возрастной категории «Младшие школьники» (1-4 класс) в дисциплине «Чир-фристайл-малая группа» команда «Feel the dens» МАОУ ДО ДТДМ заняла первое место, команда «Вспышка» МОУ «ЛИЦЕЙ № 230» стали вторыми. В дисциплине «Чир-фристайл-большая группа» первое место заняла команда «Карамелька» МАОУ ДО ДТДМ.

В возрастной категории «Юниоры, юниорки» (5-7 класс) в дисциплине «Чир-фристайл-большая группа» команда «Лицеисты» МОУ «ЛИЦЕЙ № 230» стали первыми, команда «Два-два-пять» МБОУ «СОШ № 225» заняли второе место. В дисциплине «Чир-джаз-малая группа» второе место заняла команда Feel the dens» МАОУ ДО ДТДМ.

Команды - победители и призеры были награждены кубками, дипломами и сладкими призами. Двойки и соло - дипломы и медали.

По результатам соревнований по чир спорту Детской Школьной лиги  Пензенской области будет сформирована сборная Пензенской области для участия в ПФО Детской Школьной чир лиги России по чир спорту.