Новости
57 Спартакиада трудовых коллективов
14 марта 2019

Настольный теннис.

11 марта 2019 года в МБУ СШОР состоялись соревнования по настольному теннису в зачет 57-ой Спартакиады трудовых коллективов. Департамент образования и подведомственные учреждения представляла команда «Учитель» в составе 4 человек.

Соревнования проходили по круговой системе на трех игровых столах, из которых в общекомандный зачет шли два мужских результата и один женский. Наилучший результат показал Зиновьев Юрий, принесший в копилку нашей команды наибольшее количество очков. По итогам соревнований по настольному теннису команда «Учитель» заняла 4 место.

В общекомандном зачете 57-ой Спартакиады трудовых коллективов по лыжным гонкам команда «Учитель» заняла 2 место, уступая лишь команде ПО «Старт». Следующим видом программы Спартакиады станет фестиваль семей, который пройдет 15-16 марта.