Новости
54-ая Спартакиада трудовых коллективов
21 апреля 2016

54-ая Спартакиада среди трудовых коллективов города Заречного выходит на финишную прямую. 8 апреля в городском бассейне состоялись соревнования по плаванию. Участникам предстояло проплыть 50 метров вольным стилем. Команда «Учитель» Департамента образования и подведомственных ему учреждений впервые за несколько лет вошла в тройку призеров. Лучшие результаты показали Игорь Филиппов из МБОУ СОШ № 226 (30.40 сек.) и Дмитрий Сысоев из МАОУ ДО ДЮЦ «Юность» (30.61 сек.).

С 15 по 21 апреля во Дворце спорта проходили соревнования по волейболу. Команда «Учитель» уступила своим принципиальным соперникам по Спартакиаде – командам КФиС и НИКИРЭТ и заняла всего лишь 5 место.

Впереди соревнования по боулингу, легкой атлетике и силовой гимнастике. У нашей команды есть хорошие шансы занять 3 место в общем зачете 54-ой Спартакиады трудовых коллективов.