Новости
54-ая Спартакиада. Соревнования по волейболу
15 апреля 2019

С 8 по 12 апреля в спортивных залах МОУ СОШ № 222 прошел Муниципальный этап всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» в зачет 54-ой  Спартакиады школьников в 2018-2019 учебного года.

Всего участвовало пять команд девушек и семь команд юношей. Среди юношей была одна сборная-лидер – школа № 222, она и выиграла соревнования. За второе место сражались команды юношей 226 и 220 школ, где верх одержала сборная МБОУ СОШ № 220. У девушек было три команды-лидера: МАОУ Гимназия № 216 «Дидакт», МБОУ СОШ № 225 и МОУ СОШ № 222. В упорной борьбе за золотые медали со счетом 2-1 победу над сборной 225 школы одержала команда Гимназии №216 «Дидакт». Третье место заняли девушки из 222 школы.

Поздравляем победителей и призеров Первенства! Награждение состоится в конце мая, на торжественном закрытии 54-ой Спартакиады.