Новости
1 сентября 2020г. в школах РФ начнется новый учебный год
10 августа 2020

1 сентября 2020г. в школах РФ начнется новый учебный год. Для предотвращения новых очагов распространения коронавирусной инфекции важно в образовательных организациях соблюдать правила гигиены, меры предосторожности, использовать новейшие технологии организации образовательного процесса.

Все учителя школ РФ, воспитатели детских садов, педагогические работники других образовательных организаций могут в августе 2020 года воспользоваться целевыми грантами для прохождения дистанционных специализированных курсов повышения квалификации педагогических работников по теме «Правила гигиены». Особенности работы образовательной  организации в условиях сложной  санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса».

Рекомендуется не менее 70% педагогическим работникам пройти данные или аналогичные курсы. По итогам прохождения курсов слушатели получат удостоверение повышения квалификации государственного образца в рамках комплексных мероприятий.

Онлайн-сервис по оформлению заявок на целевые гранты доступен на сайте: http://календарьшколы.рф/main2/lenta/news/category=25  в разделе «Гранты: Правила гигиены».

 

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru