Новости
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»
17 января 2019

В 2018-2019 учебном году Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» совместно с российским институтом театрального искусства ГИТИС запустили уникальный проект.
В 2019 году шанс поступить в один из самых престижных театральных вузов страны появился и у конкурсантов из регионов. Преподаватели ГИТИСа проведут прослушивания прямо во время региональных этапов конкурса. Лучших пригласят в Москву сразу на третий тур поступления.
Возможность пройти прослушивание в ГИТИС, не выезжая из региона, позволит талантливым старшеклассникам проявить свои способности в полную силу, так как они будут выступать «в родных стенах» и в привычной обстановке.
Число регионов, в которые приедет ГИТИС, ограничено. Только 30 самых активных смогут пригласить на региональный финал представителей приемной комиссии для прослушивания. Проголосовать за свой регион можно на сайте конкурса https://youngreaders.ru/vote.
Голосование уже началось. Его итоги организаторами будут оглашены перед стартом регионального этапа, до 1 апреля этого года.
При выборе победителей будет учитываться не только голосование на сайте, но и количество участников конкурса «Живая классика» этого года в регионе. Чем больше зарегистрированных участников - тем больше шансов принять участие в новом проекте ГИТИСа и устроить прослушивание в институт у себя в регионе.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru