Новости
Региональный этап игры "Что? Где? Когда?" - 2023
7 февраля 2023

В рамках реализации регионального проекта «Интеллектуальные игры» и Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа в пятницу, 10 февраля 2023 г., состоится I региональный этап игры  "Что? Где? Когда?" среди районных и городских команд школьников.

В игре примут участие 40 команд-победителей муниципального этапа, который прошел в четверг, 2 февраля, одновременно во всех муниципалитетах области. В муниципальном отборочном этапе приняло участие 166 команд.

10 февраля город Заречный будут представлять команды Лицея № 230 и МБОУ СОШ № 226 Игра пройдет по правилам спортивного ЧГК (очный формат): все команды будут находиться в одном зале и отвечать на вопросы письменно. Всего будет разыграно 30 вопросов, которые подготовит оргкомитет олимпиады ПФО.

Победители и призеры будут приглашены в Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодёжи Пензенской области «Ключевский» для участия в Интенсивной профильной смене по подготовке к олимпиаде ПФО. В рамках смены пройдет II региональный этап игры, команда-победитель которого будет представлять Пензенскую область в финале олимпиады ПФО в апреле 2023 г. в г. Пермь.

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru