Новости
Фестиваль творческих сообществ "Таврида - АРТ"
1 июля 2021

"Центр развития культурных инициатив" совместно с Федеральным агентством по делам молодежи в период с 8 по 12 сентября 2021 года в Республике Крым на территории бухты Капсель фестиваля творческих сообществ "Таврида - АРТ".

Целью проведения Фестиваля является поддержка творческой, активной молодежи и популяризация творческих профессий в молодежной сфере.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте арт-кластрера "Таврида" https://tavrida.art/  до 1 августа 2021 года.
К участию в Фестивале приглашаются резиденты арт-кластера "Таврида", конкурсанты Национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters, участники Всероссийского студенческого конкурса "Твой ход" молодые деятели культуры и искусства, финалисты и полуфиналисты и полуфиналисты проектов платформы "Россия - страна возможностей", волонтеры Всероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе", представители некоммерческих организаций и медиаиндустрий, в возрасте от 18 до 35 лет, семьи с детьми - участниками проекта "Большая перемена" в возрасте от 14 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор.

В программе Фестиваля запланированы следующие блоки: событийные площадки арт-кварталов, шоу на лавной сцене, выставка региональных арт-резиденций, грантовый конкурс, арт-ларк, общие дневные мероприятия и кемпинг-сообщества.

Проживание, питание и участие в программе Фестиваля осуществляется за счет принимающей стороны, трансфер до места проведения и обратно - за счет бюджета Пензенской области.

Подробную информацию о Фестивале можно получить на официальном сайте арт-кластера "Таврида" https://tavrida.art/ 

Все новости
Последние новости
Объявлены финалисты конкурса школьных координаторов программы "Атомклассы"
Школа проектов 11 сезон
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru