Новости
Областной семинар "Молодежная политика Пензенской области"
17 февраля 2020

12-14 февраля в г. Пенза на базе гостиницы «Ласточка» прошел семинар для специалистов по работе с молодежью. В нем приняли участие около 50 человек: представители муниципалитетов, ВУЗов и колледжей Пензенской области и г. Пензы. 

Участники семинара вместе с тренером Сагайдак Анной составили карту действительности по теме «Молодежная политика Пензенской области», а также  узнали о социальном проектировании «от А до Я».  

Обсудили «Треугольник молодежной работы»: молодежная политика - молодежная работа - молодежные исследования» с Ксенией Федоровой, тренером неформального образования, членом Наблюдательного совета Национального совета молодежных и детских объединений России, тренером пула тренеров Совета Европы. 

Денис Исмаков, бизнес-тренер по вопросам личной эффективности, учредитель международного образовательного центра «Академия инноваций», директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС», учредитель группы компаний «PRIME» познакомил участников семинара с методом «комьюнити органазийнг». Денис  также затронул тему  «Сообществами 21 века и их роль в развитии общества и личности». 

  

 

Все новости
Последние новости
Объявлены финалисты конкурса школьных координаторов программы "Атомклассы"
Школа проектов 11 сезон
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru