Новости
Межрегиональный форум "От школьной действительности к детской мечте: опыт, инновации, стандарты"
3 декабря 2020

В рамках мероприятия по модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новым федеральным государственным образовательным стандартом посредством разработки концепций модернизации конкретных областей, поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" в период с 06.12.2020 по 08.12.2020г. состоится межрегиональный форум "От школьной действительности к детской мечте: опыт, инновации, стандарты" с целью распространения инновационных практик педагогов базовых организаций стажировочной площадки Волгоградской области по вопросам модернизации содержания обучения в соответствии с новым ФГОС.

Приглашаем педагогических работников образовательных организаций субъектов Российской Федерации принять участие 06.12.2020 в работе образовательных треков первого дня форума онлайн.

В рамках образовательных треков педагогические работники образовательных организаций узнают технологию формирования функциональной грамотности на уроках; основы использования онлайн сервиса графического дизайна Canva в образовательной деятельности; приемы самопрезентации учителя в интернет-пространстве; технологии обобщения и распространения инновационного педагогического опыта в различных формах. По итогу форума все участники получат электронные сертификаты.

Для участия в форуме необходимо заполнить форму по ссылке:

https://clck.ru/S5ndD в срок до 11:00 04.12.2020.

Контактное лицо: Сидоренко Наталья Анатольевна, специалист по учебно-методической работе центра сопровождения инновационных проектов ГАУ ДПО "ВГАПО", (8442) 606645

 

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru