Новости
Конкурс рисунков «Мой любимый педагог»
9 октября 2018

8 октября 2018 года поведены итоги городского этапа конкурса рисунков «Мой любимый педагог».

   Подведение итогов конкурса осуществляло жюри.

   Победителями городского этапа конкурса рисунков среди дошкольников 3-7 лет, в номинации портрет стали:

   3 место

   - Козина Варя воспитанница МДОУ «Детский сад №10»;

 - Киреева Эмилия воспитанница МАДОУ «Детский сад №11»;

     - Семья Холецкова Степана воспитанник МАДОУ «Детский сад №11»;

   2 место

- Шитов Артем воспитанник МДОУ «Детский сад №4»;

- Кочетков Степан воспитанник МАДОУ «Детский сад №11»;

- Шитова Лера воспитанница МДОУ «Детский сад №4».

   1 место

     - Казанцева Полина воспитанница МАДОУ «Детский сад №11»;

     - Попков Ярослав воспитанник МДОУ «Детский сад №16»;

     - Двойнова Арина воспитанница МДОУ «Детский сад №18»;

     - Коллективная работа группы №5 МДОУ «Детский сад №13».

Победителями городского этапа конкурса рисунков среди дошкольников 3-7 лет, в номинации сюжет стали:

   3 место

     - Палаткина Марианна воспитанница МАДОУ «Детский сад №5»;

     - Данилова Варвара воспитанница МДОУ «Детский сад №18»;

     - Лисина Арина воспитанница МДОУ «Детский сад №13»;

     - Скворцова Ева воспитанница МДОУ «Детский сад №19».

   2 место

     - Тюлюкина Катя воспитанница МДОУ «Детский сад №10»;

     - Палаткина Марианна и Абрамова Татьяна воспитанницы МАДОУ «Детский сад №5»;

     1 место

     - Баженов Миша воспитанник МДОУ «Детский сад №13»;

     - Саразов Саша воспитанник МДОУ «Детский сад №10»;

     - Балыкова Оля воспитанница МДОУ «Детский сад №19».

 

Победителями городского этапа конкурса рисунков среди дошкольников 3-7 лет, в номинации открытка стали:

3 место

- Огурцова Лилия воспитанница МДОУ «Детский сад №15»;

- Самсонова Мария   воспитанница МДОУ «Детский сад №15»;

- Марина Алиса воспитанница МДОУ «Детский сад № 10».

2 место

- Швед Ульяна воспитанница МАДОУ «Детский сад №17»;

- Жиркина Дарина воспитанница МАДОУ «Детский сад №11».

1 место

- Мануйлова Анастасия ученица МБОУ «СОШ № 225»;

- Столицина Василиса воспитанница МАДОУ «Детский сад № 17»;

- Фомин Егор ученик МБОУ «СОШ № 225».

Победителями городского этапа конкурса рисунков среди обучающихся 11-16 лет, в номинации портрет стали:

3 место

- Анисимова Анастасия ученица МОУ «СОШ № 221».

2 место

- Миряева Алина ученица МОУ «СОШ № 221»;

- Камочкина Вероника ученица МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

1 место

- Багирова Эльмира ученица МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

- Зырянова Елена ученица МБОУ «СОШ № 225»;

- Шевчук Алена ученица                                          

 

Победителями городского этапа конкурса рисунков среди обучающихся 8-10 лет, в номинации сюжет стали:

3 место

- Соловей –Чуб Владимир ученик МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

- Есенков Константин ученик МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

2 место

- Кузнецов Денис ученик МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

- Яушев Марк ученик МБОУ «СОШ № 225»;

1 место

- Кичкидова Злата ученица МБОУ «СОШ № 225»;

 

Победителями городского этапа конкурса рисунков среди обучающихся 8-10 лет, в номинации портрет стали:

 

3 место

- Елизаров Ярослав ученик МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

- Прошин Глеб ученик МОУ «ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ»;

- Кузьмиров Данила ученик МОУ «ЛИЦЕЙ № 230»;

2 место

- Умникова Настя ученица МОУ «СОШ №221»;

- Климова Нелли ученица МБОУ «СОШ №225»;

1 место

- Ризина Настя ученица МОУ «ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ»;

-Сарафанкина Дарья ученица МОУ «ГИМНАЗИЯ №216 «ДИДАКТ».

Все участники и победители городского этапа конкурса рисунков награждаются дипломами.

ПРОТОКОЛ

   Оператором Конкурса является МКУ ИМЦ, тел.: 604-276

 

Все новости
Последние новости
"Умники и умницы Сурского края" муниципальный этап
Дорога к мастерству
Все новости
Календарь
мероприятий
Декабрь 2018
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru