Новости
18 апреля 2024
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
18 апреля состоялся этап "ОГНЕБОРЦЫ", который входит в зачет как "Школы безопасности", так и "Зарницы 2.0" в рамках спортивно-патриотической игры "Орленок 2024". Подробнее..
17 апреля 2024
Тренинг в рамках школы молодого педагога
16 апреля в рамках работы Школы молодого педагога прошел групповой тренинг для молодых специалистов: «Создание ситуации успеха в учебно-воспитательном процессе». Подробнее..
17 апреля 2024
ОРЛЕНОК 2024. ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ВОДЕ
17 апреля в зоне отдыха "Солнечная" проходил второй этап спортивно-патриотической игры "Орленок 2024" Подробнее..
16 апреля 2024
Определены финалисты конкурса муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей городов-участников проекта "Школа Росатома"
На участие в Конкурсе муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей, который проводится с целью содействия деятельности систем образования городов-участников проекта «Школа Росатома» по внедрению эффективных систем мероприятий, направленных на развитие талантов детей, а также поддержки талантливых детей городов-участников проекта «Школа Росатома», поступило 29 заявок от 15 городов-участников проекта «Школа Росатома»: Балаково, Глазова, Десногорска, Димитровграда, Железногорска, Заречного ПО, Зеленогорска, Лесного, Нововоронежа, Новоуральска, Озерска, Сарова, Северска, Снежинска и Трехгорного. А от Глазова, Железногорска, Заречного ПО, Новоуральска и Сарова приняты заявки на все три номинации Конкурса. Подробнее..
16 апреля 2024
ЗАРНИЦА 2.0. ОГНЕВАЯ ПОДГОТОВКА
16 апреля завершился очередной этап военно-патриотической игры "Зарница 2.0". Подробнее..
Перейти к странице:

Показывать по результатов на странице

Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru